![]() | |
|---|---|
| A maior loja de Alianças do Brasil | |
| Garantia de ouro 18K, 10K e prata AG 925 | |
| Emissão de nota fiscal em todos os produtos! | |
| Mais de 80 lojas em SP - RJ - RS - MS |
| Óculos de Sol Ray Ban Boyfriend two Unissex Verde - 0RB4547 67193160 | |
|---|---|
| gênero | unissex |
| cor detalhada | verde |
| estilo | casual |
| condição do item | novo |
| tipo de lente | cristal |
| cor da lente | verde |
| material da armação | propionato |
| cor da armação | verde |
| formato da moldura | quadrado |
| apoio do nariz | sem plaquetas |
| tamanho frontal | 60.00 mm |
| tipo do aro | aro fechado |
| cor da haste | verde |
| haste | 145.00 mm |
| material da haste | propionato |
| peso embalagem | 80.00 gramas |
| comprimento da embalagem | 7,00 cm |
| largura da embalagem | 20,00 cm |
| altura da embalagem | 5,00 cm |
| garantia do fabricante | 12 meses |
Óculos de Sol Ray Ban Boyfriend two Unissex Verde - 0RB4547 67193160 é na maior e mais completa loja de Óculos do Brasil.