![]() | |
|---|---|
| A maior loja de Alianças do Brasil | |
| Garantia de ouro 18K, 10K e prata AG 925 | |
| Emissão de nota fiscal em todos os produtos! | |
| Mais de 80 lojas em SP - RJ - RS - MS |
| Relógio Feminino Orient 3 Estrelas Automático Verde|Prata|Dourado NH5MM001 E1SK | |
|---|---|
| gênero | feminino |
| linha | automatic |
| tampa posterior | fundo rosqueado |
| modelo detalhado | orient-nh5mm001 e1sk-3157083 |
| cor detalhada | prata|dourado |
| estilo | casual |
| mecanismo | automático |
| tipo de fecho | fecho dobrável com botão e trava de segurança |
| material da caixa | aço inox |
| formato da caixa | caixa redonda |
| espessura da caixa | 11.00 mm |
| diâmetro da caixa | 32,00 mm |
| cor da caixa | prata |
| cor do bisel | dourado |
| modelo do mostrador do relógio | indexes |
| quantidade de agulhas | 3 |
| cor das agulhas | dourado |
| tipo de energia | automático |
| com calendário | sim |
| cor do mostrador - visor | verde |
| resistente à água | 5 atm ( 50 metros) |
| material da pulseira | aço inox |
| cor da pulseira | prata e dourado |
| material do vidro | safira |
| condição do item | novo |
| peso embalagem | 220g |
| comprimento da embalagem | 10,00 cm |
| largura da embalagem | 10,00 cm |
| altura da embalagem | 8,00 cm |
| garantia do fabricante | 12 meses |
| observações | movimento: automático caliber nh5 | enrolamento manual: sim | hacking: sim | precisão: +45 a -35 segundos por dia | reserva de energia: 41 horas | vibração por hora: 21.600. |