| Relógio Feminino Urban Lince Dourado LRGJ175L38 P1KX | |
|---|---|
| gênero | feminino |
| linha | urban |
| tampa posterior | fundo pressão |
| cor detalhada | dourado |
| estilo | casual |
| mecanismo | analógico |
| tipo de fecho | fecho ajustavel gancho com trava de segurança |
| material da caixa | metal |
| formato da caixa | caixa redonda |
| espessura da caixa | 9.00 mm |
| diâmetro da caixa | 38,00 mm |
| cor da caixa | dourado |
| cor do bisel | dourado |
| modelo do mostrador do relógio | indexes |
| quantidade de agulhas | 3 |
| cor das agulhas | dourado |
| tipo de energia | bateria |
| cor do mostrador - visor | preto |
| resistente à água | 5 atm ( 50 metros) |
| material da pulseira | aço inox |
| cor da pulseira | dourado |
| material do vidro | cristal mineral |
| comprimento do relógio | 22,00 cm |
| peso aproximado do relógio | 70.00 gramas |
| condição do item | novo |
| peso embalagem | 150.00 gramas |
| comprimento da embalagem | 9,50 cm |
| largura da embalagem | 12,50 cm |
| altura da embalagem | 7,50 cm |
| garantia do fabricante | 12 meses |
As melhores marcas de relógios com os melhores preços você encontra aqui!
Os pedidos são cuidadosamente embalados para não sofrer danos no transporte.
Você receberá o relógio que sempre sonhou sem nenhum defeito.
Somos revenda autorizada Lince
Características do Relógio
Gênero: Feminino
Desc.Marca: Lince
Referência: LRGJ175L38 P1KX
Estilo: Casual
Funções do Relógio
Mecanismo: Analógico
Atributos do Relógio
Tipo de Energia: Bateria
Resistente a Agua ?: 5 Atm (50 Metros)
Cor do Visor: Preto
Material da Caixa: Metal
Cor da Caixa: Dourado
Material da Pulseira: Aço Inox
Fecho: Fecho Ajustavel Gancho Com Trava De Segurança
Tampa Posterior: Fundo Pressão
Coroa: Simples
Medidas do Relógio
Diâmetro da Caixa: 38.00 mm
Espessura da Caixa: 9.00 mm